নিজস্ব প্রতিবেদক :: ইউএস-বাংলা ঢাকা ট্রাভেল মার্ট ২০২৫-এ বিজনেস-টু-কনজিউমার (B2C) প্ল্যাটফর্ম চালু করছে ডিজিটাল ট্রাভেল প্ল্যাটফর্ম ফার্স্টট্রিপ। নতুন এই প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে ভ্রমণকারীরা সহজেই ফ্লাইট বুকিং, হোটেল রিজার্ভেশন, ভিসা প্রসেসিং, হলিডে প্যাকেজসহ বিভিন্ন সেবা পাবেন।
বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) থেকে আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও হোটেলে অনুষ্ঠিতব্য এই মেলায় অংশ নিয়ে দর্শনার্থীরা ফার্স্টট্রিপ প্ল্যাটফর্মের সরাসরি ডেমো উপভোগ করতে পারবেন। মেলার বিশেষ অফারের অধীনে ইউএস-বাংলা এবং এয়ার অ্যাস্ট্রার অভ্যন্তরীণ ফ্লাইটের টিকিট কিনলে একটি ফ্রি টিকিট উপভোগ করা যাবে।অফারটি শুধুমাত্র ৬ থেকে ৮ ফেব্রুয়ারির মধ্যে বুকিংয়ের জন্য প্রযোজ্য এবং ভ্রমণ করা যাবে চলতি বছরের ৬ ফেব্রুয়ারি থেকে ৩০ জুনের মধ্যে। এছাড়া মেলায় ফ্লাইট ও হোটেল বুকিংয়ের ওপর আকর্ষণীয় মূল্যছাড় থাকবে।
ফার্স্টট্রিপ ইতোমধ্যে B2B ট্রাভেল বুকিং খাতে সফলতা অর্জন করেছে। এবার B2C পরিষেবা চালুর মাধ্যমে সাধারণ ভ্রমণকারীদের জন্য আরও সহজ এবং সাশ্রয়ী সমাধান নিয়ে আসছে প্রতিষ্ঠানটি। ফার্স্টট্রিপ একটি ডিজিটাল ট্রাভেল প্ল্যাটফর্ম যা ফ্লাইট, হোটেল, ভিসা সহায়তা এবং হলিডে প্যাকেজসহ বিভিন্ন সেবা প্রদান করে।
বিডি প্রেসরিলিস /০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ /এমএম
Posted on মার্চ ১৯th, ২০২৫
Posted on মার্চ ১৮th, ২০২৫
Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫
Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫
Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫
Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫
Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫
Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫
Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫
Posted on জানুয়ারি ৮th, ২০২৫